Полное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области “Средняя общеобразовательная школа № 22”

Сокращённое наименование образовательной организации

Учредитель образовательной организации

Комитет образования Администрации городского округа Королёв Московской области

Сайт учредителя

1962 год

Языки образования

Информация о местах нахождения образовательной организации

141068, Московская область, г.о. Королёв, мкр-н  Текстильщик, улица Тарасовская, дом 6.

На время капитального ремонта адрес осуществления образовательной деятельности: г. о.  Королёв, мкр. Юбилейный, Школьный проезд, дом 2, строение 1

141068, Московская область, г.о. Королёв, мкр-н  Текстильщик, улица Фабричная, дом 2/7.

141090, Московская область, г.о. Королёв, мкр-н Первомайский, улица Горького, дом 16 Б.

Режим и график работы

работает ежедневно, кроме воскресенья и праздничных дней

Время пребывания детей: с 08.00 до 18.45.

работает ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

Время пребывания детей: с 06.45 до 18.45.

работает ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

Время пребывания детей: с 06.45 до 18.45.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

не предусмотрено

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

не предусмотрено