ВЫПУСКНИКАМ

Московский Университет МВД

Уважаемые коллеги!

19 декабря 2020 года в 11:00 пройдёт День открытых дверей Московского государственного университета в онлайн-формате.

Абитуриенты познакомятся с:

• направлениями деятельности университета
  • новыми направлениями и профилями подготовки на факультетах
  • особенностями приёма в 2021 году

Участники дня открытых дверей:

• Проректор по образовательной деятельности Шестакова Оксана Александровна
  • Директор центра профессиональной ориентации и организации приёма поступающих Блинова Надежда Анатольевна
  • Начальник отдела по работе с поступающими Щеглова Ирина Валерьевна

Гости Дня открытых дверей:

• Деканы трёх факультетов
  • Председатель совета обучающихся МГОУ

Присоединиться к онлайн-встрече вы сможете, перейдя по ссылке.

До встречи на Дне открытых дверей!
С наилучшими пожеланиями,
Московский государственный областной университет

Уважаемые коллеги!

23 января 2021 года в 12:00 в Московском государственном областном университете пройдёт День открытых дверей в онлайн-формате.

Наступивший год – знаменательный для МГОУ, который скоро отметит своё 90-летие.

И это не просто юбилей – это огромный образовательный опыт и вековые традиции, которые университет инвестирует в будущее своих студентов и тех, кто собирается ими стать. День открытых дверей пройдёт накануне Дня российского студенчества, поэтому он будет посвящен не только образовательным стандартам, но и истории студенчества МГОУ и тех уникальных возможностях, которые университет сегодня готов предоставить своим обучающимся.

Абитуриенты и их родители смогут подробно узнать о новых образовательных программах и о специфике приёма в 2021 году. Отдельный разговор будет посвящен стипендиям, программам студенческих стажировок и трудоустройству после выпуска, а также цифровой экосистеме, созданной специально для обучающихся вуза и абитуриентов.

Об этих и других особенностях обучения в МГОУ расскажут деканы юридического и экономического факультетов, а также декан факультета истории, политологии и права. О последних трендах в организации студенческой жизни расскажет начальник управления воспитательной работы и молодёжной политики Александр Зинченко.

Присоединиться к онлайн-встрече вы сможете, перейдя по ССЫЛКЕ.

До встречи на Дне открытых дверей!

С наилучшими пожеланиями,
Московский государственный областной университет

Подписывайтесь и следите за анонсами мероприятий в нашем инстаграме!

Добрый день!
На основании .письма от 18.01.2021 №28/5-515 от ГУ МВД РОссии по Московской области  информируем Вас, что УМВД России по городскому округу Королев осуществляет отбор кандидатов на обучение в Московский университет МВД имени В.Я. Кикотя и Московский областной филиал  Московского университета имени В.Я.Кикотя на факультеты:
 — институт подготовки сотрудников для органов предварительного расследования;
 — институт судебной экспертизы;
 — факультет подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции;
 — международно-правовой факультет;
 — факультет подготовки сотрудников для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции;
 — факультет подготовки сотрудников полиции для подразделений по охране общественного порядка.
Курсанты получают бесплатное высшее образование по программе специалитета. На протяжении всего периода обучения обеспечиваются денежным довольствием, форменным обмундированием. Имеют социальные гарантии сотрудников внутренних дел. Лицам мужского пола предоставляется отсрочка от службы в Вооруженных силах РФ. По окончании обучения выдается диплом государственного образца и присваивается офицерское звание «лейтенант».
По вопросам поступления обращаться в отдел по работе с личным составом УМВД по адресу: Московская область, г.о. Королев, проспект Королева, д.6Д,
контактные телефоны:( 495)511-66-69(495)511-50-05

На основании писем Министерства образования Московской области от 26.01.2021 №Исх-928/16-09о,  ФСО России от 15.01.2021 № 9/19-Ш информируем Вас о поступлении в Высшие военные и гражданские учебные заведения Федеральной службы охраны Российской Федерации (далее – ФСО России).

Информация о правилах приема кандидатов размещена на официальном сайте: https://spo.mosmetod.ru/news/23135.

Сотрудники ФСО России готовы организовать взаимодействие с общеобразовательными организациями для проведения мероприятия в рамках профессиональной ориентации обучающихся.

Контактное лицо: Пирожков Игорь Александрович, тел.: 8(495)910-05-68.

Приглашаем на «День открытых дверей», который состоится 15 июня в 18:30.

Все желающие смогут узнать не только об образовательных программах, правилах приёма, но и познакомиться с инфраструктурой колледжа, пообщаться с руководителями направлений, посетить открытые занятия.

В программе Дня открытых дверей:
Как принять участие?
Подробнее о колледже можно узнать из наших материалов:
Скачать материалы
Заполняя форму регистрации, в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», я подтверждаю свое согласие на обработку вносимых в форму моих персональных данных.