Обоимова Юлия Сергеевна

г.о. Королёв, мкр-н  Текстильщик, улица Фабричная, дом 2/7
Основная должность – заместитель директора по УВР
Высшее образование
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный
институт текстильной и легкой промышленности, г. Москва, 2003 г.
Направление подготовки и (или) специальность – Экономика и управление на предприятии
Квалификация по диплому – Экономист – менеджер
Курс «ФОП ДО и ФАОП ДО: совершенствование компетенций воспитателей детских садов в
контексте новых образовательных программ 2023», 10.05.2023 г.
ООО «Агентство по современному образованию и науке»
часов – 144
Курс «Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной,
просветительской работы в рамках Года педагога и наставника. Педагогические инициативы и
мероприятия Минпросвещения 2023», 26.02.2023 г.
ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО»
часов – 144
Курс «Предшкола: стандарт детского сада», 20.12.2022 г.
ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»
часов – 36
Курс «Курсовое обучение должностных лиц и работников гражданской обороны муниципального
звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»,
29.06.2022 г.
ГБОУ ВО МО «Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А.
Леонова»
часов – 72
Курс «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой
коронавирусной инфекции (COVID-19)», 23.04.2021 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
часов – 36
Курс «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям
согласно СП 2.4.3648-20», 23.04.2021 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
часов – 36
Курс «Педагогика и методика дошкольного образования»
ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения»