Сухова Наталья Александровна

г.о. Королёв, мкр-н  Текстильщик, улица Фабричная, дом 2/7
Основная должность – педагог-психолог
Высшее образование
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский
государственный университет сервиса», г. Москва, 2006 г.
Направление подготовки и (или) специальность – Антикризисное управление
Квалификация по диплому – Экономист-менеджер
Курс «Консультирование родителей детей с ОВЗ и инвалидностью», 28.04.2023 г.
ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» часов – 36
Курс «Консультирование родителей детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью», 28.04.2023 г.
ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» часов – 36
Курс «Современные методики и лучшие практики в работе педагога дошкольного образования при реализации новой ФОП ДО в 2023/2024», 27.07.2023 г.
ООО «Агентство по современному образованию и науке» часов – 144
Курс «Организация деятельности педагога-психолога в системе дошкольного образования», 16.12.2022 г.
ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» часов – 72
Курс «Медиация как высокоэффективный инструмент урегулирования школьных конфликтов», 08.07.2022 г.
ГБОУ ВО МО «Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова» часов – 72
Курс «Дошкольное образование и специфика реализации программ дошкольного образования во взаимосвязи с обновлёнными ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ», 09.03.2022 г.
ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» часов – 144
Курс «Формирование готовности дошкольников к обучению в школе с учетом требований ФГОС ДО и НОО», 28.02.2022 г.
ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» часов – 216
Курс «Основы сказкотерапии», 27.10.2021 г.

Курс «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 20.05.2021 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
часов – 36
Курс «Методики и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 02.11.2020 г.
ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» часов – 144
Курс «Педагогика и психология дошкольного образования»
ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления»
часов – 612