Ефимкина Елена Викторова

инструктор

по физической культуре

г.о. Королёв, мкр-н  Текстильщик, улица Фабричная, дом 2/7
Основная должность – инструктор по физической культуре
Государственная академия сферы быта и услуг, г. Москва, 1993 г.
Направление подготовки и (или) специальность Химическая технология и оборудование отделочного производства
Квалификация по диплому – Инженер-химик, технолог
Курс «Организация и методическое обеспечение работы по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту в условиях образовательной организации», 18.11.2023 г.
ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет»
часов – 36
Курс «Ритмика в дошкольной организации», 13.11.2023 г.
ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» часов – 216
Курс «Организация деятельности инструктора по физической культуре в дошкольном образовании в соответствии с ФОП ДО», 24.10.2023 г.
Курс «Организация занятий адаптивной физической культурой с детьми с ограниченными возможностями здоровья», 28.01.2022 г.
Курс «Лечебная физическая культура для детей дошкольного возраста», 28.01.2022 г.
Курс «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью от 5 лет до 18 лет», 20.10.2020 г.
АО «Академия «Просвещение» часов – 72
Курс «Инструктор по физической культуре в дошкольном образовании в условиях реализации
ФГОС»
ЧУ ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной