Функнер Марина Владимировна

< style="color:;" class=" ztl-left ">Старший воспитатель

г.о. Королёв, мкр-н Первомайский, улица Горького, дом 16 Б
Основная должность – старший воспитатель
Среднее профессиональное образование
Красноярский педагогический колледж No1 им. А.М. Горького, г. Красноярск, 2004 г.
Направление подготовки и (или) специальность – Преподавание в начальных классах
Квалификация по диплому – Учитель начальных классов
Курс «Организация и содержание инклюзивного образования в дошкольной образовательной
организации», 29.03.2023 г.
МБУ ДПО г. о. Королёв «Учебно – методический образовательный центр»
часов – 36
Курс «Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в
условиях реализации ФГОС ДО», 27.10.2021 г.
ООО «Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания»
часов – 144
Курс «Организация работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условия
реализации ФГОС ДО»