Байталова Любовь Ивановна

Учитель-логопед (Находится в длительном отпуске)

г.о. Королёв, мкр-н Первомайский, улица Горького, дом 16 Б
Основная должность – воспитатель
Высшее образование (бакалавриат)
Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский психолого-
социальный университет», г. Москва, 2015 г.
Направление подготовки и (или) специальность – 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Квалификация по диплому – Бакалавр
Курс «Логоритмика как универсальный способ коррекции речевых нарушений у детей и взрослых в соответствии с требованиями ФГОС», 2020 г. АНО ДПО «Логопед плюс» часов – 72
Курс «Формирование основ финансовой грамотности у дошкольников», 2020 г. «Московский государственный областной университет» часов – 72
Курс «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно – эпидемиологической обстановки», 2020 г.
ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» часов – 72