Городской Конкурс исследовательских проектов “Мир вокруг нас”

11 января ученики  2а,3а и 4а классов приняли участие в  муниципальном этапе четвертого городского  Фестиваля научно- исследовательских  проектов “Мир вокруг нас”.  Представлен был парный  проект учеников   2 класса  ” Выжигание  и роспись по дереву” (2020 год – год народного творчества в России) – кл. рук. Богатова Г.Н.. Больше всех проектов представил 3а класс(кл. рук. Винникова И.А.) : юный ученый  этого класса класса, Тазутдинов Юджин удивил жюри  исследовательским проектом по лингвистике: “Вечный двигатель. Мифы и реальность”,  творческий парный проект  представили ученики того же класса   Попов Артем и Тумсова Мария  ” Цирк в нашем городе”, Жданова  Варвара  посвятила свое исследование  тайнам и загадкам касаток. С этим проектом Варя  планирует выступить на областном конкурсе. Сярдин  Данила  рассказал свою версию  о том, почему же вымерли динозавры? Мы желаем нашим  юным исследователям  постоянно растущей любознательности и стремления  узнать  как можно больше и гордимся нашими ребятами!

Выразите Ваше мнение: