Школа 22 Королёв
20 videos
29 links
Download Telegram
Сегодня в честь празднования Дня Победы в микрорайоне Текстильщик состоялся  торжественный митинг, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наши ребята и педагогический коллектив школы приняли в нем активное участие.

Творческий коллектив Дома культуры  отдал дань памяти героической истории Российского государства, подвига народа в годы Великой Отечественной войны, исполнив военно-патриотические песни, читая стихи, воспевающие подвиги настоящих героев. Участниками этого коллектива являются и наши школьники тоже.

Участники митинга почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны и тех, кто не дожил до Дня Победы 2024 года, и возложили цветы к памятнику Воинской Славы.

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны войны, крепкого Вам здоровья и мирного неба над головой.
#школа22королев
#королёвобразование
#ДеньПобеды
В День Победы учащиеся нашей школы посетили воинской захоронение, расположенное на Болшевском кладбище города.
В братской могиле покоятся останки советских солдат, которые скончались от ран в госпиталя, располагавшихся на территории Калининграда в годы Великой Отечественной войны, а также останки погибших в авиакатастрофе самолёта ЛИ-2 в ночь с 4 на 5 августа 1942 года.
Все присутствующие почтили память погибших солдат минутой молчания и возложили венки к братской могиле.
#школа22королев
#королёвобразование